




9 мая, в день 81-й годовщины Великой Победы, наш благотворительный фонд принял участие в ежегодном автопробеге, посвященном этому знаменательному событию. Колонна автомобилей, украшенных георгиевскими лентами и символикой Победы, проехала по улицам города, напоминая жителям о подвиге предков.
Кульминацией автопробега стало возложение цветов к Вечному огню на площади Славы. Представители фонда, вместе с участниками автопробега и многочисленными горожанами, почтили память павших героев, склонив головы перед монументом. Этот акт был символом нашей глубокой признательности и уважения к тем, кто ценой своей жизни отстоял мирное небо над нашими головами.
Участие в подобных мероприятиях – важная часть нашей миссии. Мы считаем своим долгом сохранять историческую память, передавать ее молодому поколению и заботиться о ветеранах, ведь их мужество и самоотверженность стали залогом нашего настоящего и будущего. «ЗОВ-Своих не бросаем» всегда будет рядом с теми, кто нуждается в поддержке, и продолжит чтить великий подвиг народа.